General Information

First Name

ERICK MAURICIO

Nickname

MAUCAS

City and Country

MONTERREY, MÉXICO

Work Experience

Job Title

ASESOR ADMINISTRATIVO

Organization

DESARROLLOS CASNA

Date Started

10/01/2022

Personal Information

Biography

SOY MAURICIO CASTILLO, CASADO CON 2 HIJAS, MEXICANO, SOY DE NUEVO LEÓN PERO VIVO EN TAMAULIPAS.

ESTUDIE IIS Y LAE, ME GUSTA MUCHO LOS PROCESOS, LA PLANEACIÓN Y EL ORDEN.

Birth Date

03/05/1982

en_USEN